WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:57 18-10-2002 / Валентин…, обратиться

Доктор! Я НЕМОГУ НЕ МАСТУРБИРОВАТЬ! Мне 20 лет, а я делаю это каждый день, хотя и веду АКТИВНУЮ (очень) половую жизнь. .. что делать?

Ответы

# 03:16 18-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Необходимо разобраться в причинах и механизмах поддержания частой мастурбации. Если это способ снятия напряжения, разрядки стресса, удовлетворения повышенного сексуального желания, то ничего удивительного в этом нет… А если мастурбация носит навязчивый характер и не приносит никакого облегчения, то требуется встреча с психиатром!