WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 18-10-2002 / Дима, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, должно ли что- нибудь выделяться(или вытекать) у девушки во время вагинального оргазма(от туда), и если нет, то что могут означать эти выделения?

Ответы

# 06:50 18-10-2002 Терапевт…, обратиться
Если выделения нормальные (прозрачны, не имеют дурного запаха и др. свойственное зппп) то это вполне естественно. Правда не у всех бывает. Если есть сомнения. то советую обследоваться на зппп в любой клинике, показаться гинекологу на предмет эррозии и др. патологий и успокоиться.
# 07:54 18-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Выброс секрета может быть и обильным!