WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:27 18-10-2002 / Катя, обратиться

Доктор, пожалуйста подскажите в чем дело. Когда мой парень кусает меня за соски мне очень больно и я не хочу чтобы это повторялось. Но во время секса он продолжает кусать меня за соски. Я уже боюсь что он их откусит! Доктор как мне убедить его этого не делать?

Ответы

# 08:03 18-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Клин клином вышибают! Или ударь его в этот момент или кусани во время минета! А вообще, это очень опачное занятие, может и вправду откусить, исход может быть летальным. .. Да брось ты этого садиста, скажи ему, что таких, как он, ты на помойке штабелями складывала!
# 10:05 18-10-2002 Васек, обратиться
Сосоки то наверно клевые! ! Ты уж защищай их как нить авось не он последний кто их посасываит.