WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:34 18-10-2002 / Марго, обратиться

Еще вот такой вопросик, как объяснить , что во время сексуальных игр очень люблю кусаться и царапаться, причем достаточно сильно вплоть до прокусов и глубоких царапин?

Ответы

# 06:43 18-10-2002 Терапевт…, обратиться
Действительно, как жене объяснить, кто покусал и исцпрапал? Сказать подрался? : )) А ежели серьезно, то удивительного ничего нет, это встречается. Животные инстинкты, так сказать. Паталогии в этом нет, это ваша особенность, хотя и не сильно приятная для партнеров : )))
# 07:58 18-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Доскребёшься, что будешь одна. А если тебя так ободрать, то как? И с такими инстинктами самая дорога к животным, будете два сапога- пара!
# 10:07 18-10-2002 Kisa, обратиться
Да многих это возбуждает. Почитайте З. Фрейда, найдете там что- нибудь типа "подсознательного желания руководить своим партнером"
# 10:07 18-10-2002 Васек, обратиться
А я бы тебя ремешком отодрал все нормально бы стало. А ваще когда царапается это даже приятно но когда до ранений это не очень то. Ты слышь - перчатки во время секса одевай и намордник. Тогда проблем не будет да и мужику приятно! !
# 12:51 18-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Терапевт, можно сказать, что например напал тигр. Прямо в метро. А помада - от медсестры, делала исск. дыхание. Говоря при этом не отводить взгляд и не моргать. : )
# 13:25 18-10-2002 Маша, обратиться
Марго, ты бы когти- то стригла!
# 21:32 18-10-2002 Ашка, обратиться
Марго, и я люблю царапаться и кусаться! Такое нормальное садо- мазо, что ж тут объяснять?
# 00:25 19-10-2002 Марго, обратиться
Прямой путь к животным? Неудевительно я учусь ветеринарной академии: ))
Насчет неприятной особенности для партнеров . .. так они это только под утро замечают: ))А во время секса им не до этого: ))