WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:35 18-10-2002 / Станислав…, обратиться

Доктор, всё- таки является ли онанизм 90% показателем того, что с физиологией эрекции всё в порядке, или же эта вероятность приближается к 100% ?

Ответы

# 06:45 18-10-2002 Терапевт…, обратиться
Разумеется! Если при онанизме эрекция нормальная, значит проблемы, возникающие при нормальном контакте с партнершей чисто психологического плана. Смените партнершу или обстановку, или то и другое.
# 07:55 18-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Если стоИт, то всё в порядке! Проблемы у тебя в голове!
# 10:11 18-10-2002 Васек, обратиться
Ну чо сказать, если дрочишь - значит нормалек все. Просто могет быть ты фантазируешь о Памелке Андерсон а имеишь бабу Клаву из 7го цеха! ! Тогда конечно при онанизме стоит лучше. Смени бабенку то. Даже среди уборщиц и поварих бывают такие экзепляры - ой ой ой! !А круче всего медсестры - они ваще телки клевые! ! По опыту говорю. Да кто ты пошарь по округе может найдешь кого.