WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 18-10-2002 / Васек, обратиться

Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?

Ответы

# 13:23 18-10-2002 Маша, обратиться
Это вообще совершенно разные вещи- бывает любовь без секса, бывает секс без любви. Когда совпадет и будешь иметь и то и другое- это уже счастье. И тут можно смело начинать бояться, что оно долго не продлится. Блiн, погода сегодня мрачная, и на душе гадко. Во- есть еще и душа, -в ней- то любовь и происходит. ..
# 14:01 18-10-2002 Васек, обратиться
Машунька слышь и мне тоже как то невесело. Вдвоем то небось веселее бы было! ! Можь обьединим мой член и твою мохнатку? И будем жить поживать в любви и сексе! !
# 15:01 18-10-2002 Васек, обратиться
Машка ты чего на меня окобычилась то? Еще недавно писала типа нравишся ты мне Васек и вдруг дала стране угля! ! Дуреха одно слово. Страные вы бабы, не поймешь вас некогда, семь пятниц на неделе.
# 15:07 18-10-2002 Маша, обратиться
да канеш нравился : ), тоже мне Васек- прЫнц, золотые яйца, Васек, ты когда в постель с женщиной ложишься, сапоги то снимаешь?
# 15:08 18-10-2002 Васек, обратиться
А здесь я тебе так скажу Лаймочка! Пока мужа нету надо девственость хранить!
# 15:10 18-10-2002 Маша, обратиться
Васек, я не отвечаю за то, что тут понаписала лже- Маша. А чтобы не путаться, я больше ничего вообще не буду писать под своим именем. Так и знай. А отношусь я к тебе и правда хорошо.
# 15:12 18-10-2002 Васек, обратиться
Я то снимаю а вот Наполион я слышал даже не снимал! ! А никто не скажет что хилый мужичонка был! ! И бабы его любили неслабо как наверно! ! Так шо я даж получше Наполиона буду! !- ))
# 15:14 18-10-2002 Васек, обратиться
Токо никак мне от твоего хорошего отношения, че критические дни настали- клинит тя Машка