WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 18-10-2002 / Andru, обратиться

Доктор,

Посоветуйте как быть: с женой проблем с потенцией никогда не возникает, а вот с другими девушками получается только после 300 гр спиртного, да и то не всегда. Особенно проблемы возникают при сексе с несколькими партнёрами, хотя вообще то это меня очень даже возбуждает.
Читал, что это типа экзаменационного синдрома и пытался не во время свиданий не думать о самом акте и наслаждаться партнёршами, но безуспешно.
Что посоветуете?

Ответы

# 04:14 19-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andru! При контактах с женой Вы чувствуете себя комфортно и ничто Вас не « напрягает» , а каждая новая связь – это ломка стереотипа отношений, волнения, ситуация неопределенности, т. е. факторы мешающие реализации возбуждения… Алкоголь является бытовым транквилизатором, способствующим расслаблению и успокоению, поэтому 300 грамм спиртного помогали преодолеть имеющиеся трудности!
Очевидно, что сам организм не в большом восторге от Ваших похождений – ему лучше с женой! При ином подходе необходимо постепенное развитие отношений или принятие противотревожных средств (которые надо подбирать индивидуально)…
# 12:54 19-10-2002 Noname, обратиться
Любите жену, Андрей, и всё будет в порядке!
# 19:55 23-10-2002 Ariadna, обратиться
Andru! Vasha zhena hodila k gadalke i navela na vas chto- to tipa porchi (chto by na drugih zhenshin ne vstaval! )
Umnaja zhenshina. .. .