WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 18-10-2002 / Амаранта…, обратиться

К женщинам вопрос. Увидела в порно, как мужик засовывал в горло женщине член по самые яйцы. Я помню, один раз попыталась заглотить, так у меня был рвотный рефлекс, и слезы из глаз лились. Как это делают, член действительно проникает в горло? Женщины, вам это ненеприятно? Хочу научиться.

Ответы

# 20:59 18-10-2002 Зюзя, обратиться
Нужно найти такое положение, когда член будет не касаться горла. Впрочем, это зависит от габаритов мужского достоинства. И еще момент - у мужчин самая чувствительная часть члена - головка. Поэтому желание засунуть член подальше, не всегда связано с сексуальным удовольствием. Возможно, это просто признак доминирующего положения над женщиной. А еще - если уж очень хочется - можно принять таблетки, подавляющие рвотный рефлекс.
# 00:37 19-10-2002 Вседлявас…, обратиться
Как говорит тетя Соня, девочка, бери во все места, только не бери в голову. Светлая мысль у светлой бабы.
# 19:18 19-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Ну какой может быть кайф женщине от подобного безобразия? Дать мужику почувствовать, что тебя можно унижать? Ну прям бабы пошли, готовые на всё, не знающие только ради чего?