WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:14 19-10-2002 / Вован, обратиться

Люди, нужна помощь. Незнаю что происходит с моей любимой, сексом занимаемся только недавно, понимаете, моя девушка когда занимаемся начинает иногда плакать, у нее нимеют руки и ноги, может ли ето быть оргазм, или это аномалии какие то?

Ответы

# 10:58 19-10-2002 В.Д., обратиться
Плач как форма эмоционального реагирования у женщин иногда наблюдается - это не опасно. Онемение же может свидетельствовать о неврастеничности или анемичности - смотря по каким причинам происходит. Попробуйте покапать ей на язык витамин B12 - полампулки утром и полампулки вечером. Вскрытую ампулу храните в холодильнике.
# 11:12 19-10-2002 Амалия, обратиться
Это не аномалия. Я тоже иногда плачу после оргазма, особенно после большого перерыва в занятиях любовью. Так что не волнуйся, с твоей девушкой всё в порядке.
# 17:41 19-10-2002 Afonya, обратиться
А не немеет ли что другое
Тебе повезло, она тащится
# 16:50 20-10-2002 Deg, обратиться
Смотри сам не травмируйся если "онемев" она упадет куда то не туда (вывихнет или сломает член). Или просто "не соображая", реально но неспециально сделает это. Как прочитаеш в урологии про такие травмы - плохо становится.
# 18:53 20-10-2002 Сокс, обратиться
Поплач за одно с ней, тогда может она будет хохотать, что и не остановишь! :)
# 00:00 21-10-2002 Plechman, обратиться
Добавлю к выше перечисленному ещё один вариант - её могли изнасиловать: ( и эта тяжелая и, долго заживающая рана. ..