WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 19-10-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Очень нужна Ваша консультация. Нам с мужем по 30 лет, детей нет, живем вместе 2, 5 года. Полгода назад у мужа вырезали апендицит, и у нас около месяца не было половых отношений. Затем все возобновилось, но стало происходить реже. Причем со стороны мужа. Мы поговорили об этом. Он тоже обеспокоен. Недавно признался мне, что фото с обнаженными девушками и эротические фильмы практически не возбуждают. Я чувствую, что это начинает мешать нашим отношениям. Мы любим друг друга и не знаем, что делать. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 17:22 19-10-2002 Оксана, обратиться
стрессы, стрессы. .. меня тоже беспокоит этот вопрос. Жду ответа доктора
# 17:50 19-10-2002 Afonya, обратиться
Перекрасся
# 14:36 21-10-2002 Роман, обратиться
Сходите вдвоем на консультацию сексопатолога.
Полгода - не такой и большой срок.
Правильно проведенная операция сама по себе не приводит к органическим заболеваниям мочеполовой сферы (в частности воспаления) .
# 08:11 22-10-2002 Марина, обратиться
Спасибо огромное, Роман!