WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 19-10-2002 / Дима, обратиться

здраствуйте. .
помоги те мне 18 лет и ц меня под головкой пениса такие белые прищики маленьки . . их немного но я все равно волнуюсь. .
что мне делать? и что это такое

Ответы

# 20:06 19-10-2002 Любитель Яндекс…, обратиться
Кожица на головке, в особенности там, где она соединяется со стволом члена, снабжена высокочувствительными нервными рецепторами. Это они есть.
# 20:10 19-10-2002 Дима, обратиться
это опасно ? или как?
и как эт этого избавится?
# 20:14 19-10-2002 Любитель Яндекс…, обратиться
Дима, вы читать умеете? ?? Это НОРМА. У всех есть такие белые "сосочки" по периметру головки полового члена. Именно эти "сосочки" передают возбуждение при половых контактах. Они безболезненны. Не исчезают и не появляются. Чего вы собираетесь лечить?
# 20:24 19-10-2002 Дима, обратиться
ну незнаю как то стыдно перед девушкой. .
вдруг она скажет бее итп. .
как ей чтоли обьяснить или эхх> :))
# 23:47 19-10-2002 Natasha, обратиться
Vse moi parni za 10 let seksa imeli "sosochki", "pryschiki" i kak xochesh eto nazyvaj. Tak i dolzhno byt'. Kogda y odnogo parnya ix ne bylo, ya sprosila v poryadke li on. Tak ya yznala chto y nekotoryh etogo net.
# 15:29 20-10-2002 Дима, обратиться
понятно
огромнейшее спасибо всем! !
# 16:45 20-10-2002 Puss, обратиться
А я в свое время также волновался по этому вопросу, а потом СПРОСИЛ У УРОЛОГА и успокоился. Вот так!