WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 20-10-2002 / Соня, обратиться

Что делать если мужу хочется заниматься любовью как раз тогда когда я больше всего хочу спать без задних ног? Нашему сыну годик. Он ложится спать в 10- 11 вечера, в 3 часа ночи просыпается и требует общения со мной часов до 5 утра. Никак это режим изменить не удается и на папу он не согласен - продолжает плакать. Я "жаворонок" и к тому моменту как засыпает сын очень хочу спать, а мысль о том что придется вставать в 3 часа ночи сексуального пыла не придает. Муж учится и работает на полную ставку, но это не сказывается на его потенции - он хочет меня каждый день (каждую ночь). Просьбы на тему того что я хочу спать, а после секса, я настолько возбуждена что как минимум час не могу заснуть не действуют. Если я его сильно возбуждаю чтобы он быстро кончил, муж повторяет "процедуру" еще раз (2й раз - медленнее). Что же мне делать? Единственное время когда я хочу его это в выходные днем, когда засыпает сын, но в это время муж тоже спит и его не добудиться.

Ответы

# 18:51 20-10-2002 Сокс, обратиться
Надо выпить чашечку кофе! :)
# 19:47 20-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Так вот когда муж спит, тогда проявите настойчивость и не давайте ему спать, чтобы он на своей шкуре почувствовал это! Я Вам поражаюсь, мой на цыпочках ходит, когда я сплю и ему даже в голову не придет разбудить для этого! Поставьте вопрос резко, чтобы муж не мешал спать, да и что он за скотина, при таком ребенке так себя по скотски вести?