WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 20-10-2002 / Ела, обратиться

Уважаемы доктор Исаев! Существуют ли медикаментозные средства для угнетения полового влечения у женщин? Муж не хочет, извините, а возможностей других пока нет. Если нет никого под боком, так и не хочется, но дышать в спину мужчине каждую ночь противно. Восстанавливать с ним как- то отношения не хочу - семья практически уже не существует.

Ответы

# 12:46 20-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ела! Не нужно угнетать половое влечение. Необходимо разрешить стрессовую ситуацию в семье. Возможно, необходимо оглядеться вокруг и найти объект для реализации своих физиологических потребностей. А там , глядишь и серьезное увлечение повстречается. Время все лечит. Удачи Вам.
# 16:36 20-10-2002 Puss, обратиться
Займитесь спортом, тяжелым и интенсивным, заодно и фигуру улучшите!
# 19:42 20-10-2002 Зюка. (И.Б. 264…, обратиться
Дрочить и ещё раз дрочить, ничего предосудительного в этом нет и не будете же Вы всем рассказывать об этом! И пора уже на других посматривать, или так и собираетесь дышать в затылок?