WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 20-10-2002 / Minni, обратиться

Mne 24 goda. . muzhu 35. .
Ya ne udovletvorena moey seksual'noy zhizn'yu. .
Delo v tom, chto sex u mas bivaet 2 - 4 raza v mesyac. .. Mne etogo malo . . ya uzhe delala vse vozmozhnoe. .. no eto ne k chemu ne prevelo. ..
Menya eto sil'no komplexuet. . ya krasivaya, stroynaya. . muzhiki mne prohodu ne dayut. ..
Muzh govorit chto ya giperseksual'naya
Muzh postoyanno doma, ya imeyu v vidu chto on ne gulyaet na storonu. ..
Ya zamuzhem 1. 5 goda. .
SkaZHITE chto mne delat'?

Ответы

# 11:35 22-10-2002 Зюка, обратиться
Снять штаны и бегать! (шутка)! А серьезно, то или разводитесь и ищите того, кто будет нормально сношать, или не разводитесь, ищите другого так.