WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 21-10-2002 / Кирилл, обратиться

Здоровья Всем.
Возникли небольшая проблема с женой. Женаты болше 2- х лет. Выясняется что занятия сексом ей совсем не нравятся и она спокойно может обходиться без них. А я немогу без этого. Живём дружно, не ссоримся. Но с сексом беда! прям хоть любовницу заводи. Я понимаю что это не выход. Может ей какую нибудь мушку подсыпать. подскажите. ..

Ответы

# 11:00 21-10-2002 Маша, обратиться
Привет, Кирилл! Какой твоя жена была до свадьбы, сколько вам обоим лет, уверен ли ты, что она вышла за тебя замуж по любви, есть ли у вас дети?
# 13:03 21-10-2002 Olga, обратиться
В семейной жизни бывает по- всякому: полоса черная, полоса белая. Так и в сексе. Возможно у Вас разные биоритмы, темперамент. В такой ситуации мой муж набирался терпения и ждал проявления моей инициативы. Когда я чувствовала, что "сексуальный террор" с его стороны прекратился у меня самой возникало желание. Может это подсознательное противоречие?
# 22:33 21-10-2002 Кирилл, обратиться
Привет! Маша. Мне 27, ей 25. Да, брак по любви. Денежек я зарабатываю немного, содержать нас. даже с ребёнком смогу. Живём с моими родителями. Детей пока нет, хотя ни я ни она не против. Презервативы или что подобное не используем. Будет ребёнок - к счастью.
# 22:57 21-10-2002 Аноним, обратиться
жизнь полна неожиданностей. а я то с мужем из за этого скандалю. то он устал то заснул то новости смотрит. .. .никакой личной жизни.