WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 21-10-2002 / Лара, обратиться

Мой муж ищет удовлетворения на стороне. Он перестал воспринимать меня как женщину. Возможно раньше я к сексу относилась как к тяжелой обязанности. Сейчас, после вторых родов, у меня проснулся интерес и появились новые ощущения мне хочется больше и разного. Но он по всей видимости уже потерял ко мне интерес. Я не хочу ему изменять, а хочу достичь гармонии в своей семье. Разговаривать на эти темы со мной он не хочет. Как мне быть?

Ответы

# 11:06 21-10-2002 Хуч, обратиться
Любящая женщина создаст вид что секс ей приятен. У вас же не любви ни секса. .
# 11:09 21-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А за все нужно отвечать. Раньше тебе не хотелось, а он переживал, теперь наоборот. Тем более, после вторых родов. .. .. .
# 11:15 21-10-2002 Чух, обратиться
Да нет, Лара тут ни при чем. Это ее муж тряпка и недозрелый сопляк. Не может мириться с тем, что у него целых два конкурента за любовь этой женщины, т. е. два ребенка. И судя по всему, ему достается лишь бронза. Сам виноват. Настоящий мужчина будет не конкурировать с детьми, а любить их.
# 11:16 21-10-2002 Lesya, обратиться
не знаю что делать, наверняка кто- то знает выход, но я полностью не согласна ни с первым ни со вторым ответом - бред полный. .. .. .. ..
# 11:17 21-10-2002 Хуч, обратиться
От чего мужчина отказался, больше ни когда не захочет. Правда, если вы в корне не изменитесь, внешний вид, независимость.
# 11:18 21-10-2002 Аноним, обратиться
Первый ответ был для Кирила, чуть ниже