WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 21-10-2002 / Аля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу спросить у Вас совета. Моему мужу (31год) совершенно не нужен секс. У него много работы, потом нужно выспаться - всю неделю ему не до этого. А на выходных рано просыпается наш маленький ребенок (действительно случайно получилось). Вот и получается, что нам это удается раз в два, три месяца. С его слов, он меня очень любит, не хочет со мной расставаться, но секс в его жизни не главное. Когда мы встречались, первые два года было все как у всех, потом страсть сменила размеренность и спокойная жизнь, потом секс стал не нужен. Надо заметить, что в его прежних отношениях с девушками все шло по этой же схеме. Ему нравится общаться с девушками (он не затворник) и я его безумно подозревала во всех грехах. Он клянется мне самыми святыми вещами, что не изменяет мне. Почему же он отвергает секс? Я давала ему Perform for men (биодобавка для усиления потенции)- на него не действует. Дошла до того, что ходила к гадалке, ее заговоры тоже не помогли. К врачам он не идет, т. к. "нет времени и нет необходимости". Скажите, что это за состояние такое, бывает ли такое у людей, можно ли это состояние как то корректировать? Даже когда мы уезжаем в отпуск, у нас там вообще нет секса, мы набираем экскурсии, а вечером он валится с ног от усталости. Может быть Вы посоветуете биодобавки или лекарственные препататы или порекомендуете почитать соответствующую литературу? Пожалуйста, ответте мне.

Ответы

# 11:26 21-10-2002 Хуч, обратиться
Он больше увлечён другим, постарайтесь его понять, ведь вам тоже было не до секса с мужем первые месяцы, после рождения ребёнка
# 12:57 21-10-2002 Василиса Стрель…, обратиться
Меня всегда настораживает, если человек говорит, что секс- не главное в его жизни. Тем более мужчина. Я бы искала другого мужчину не смотря ни на что. К чему Вам взваливать на себя его проблему, которую он и проблемой не считает? Любите очень? Тогда любите и без секса, и не пытайтесь его лечить.
# 18:06 21-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Бегом в сексшоп за вибратором и не морочьте мужу голову! Не хочет, не надо! Или сношайтесь с другим, таких желающих полно, палку кинуть!