WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 23-10-2002 / Антон, обратиться

Люди, что мне делать, если я быстро кончаю, хотя никаких отклонений у меня нет(мы с дев уже год и я не нервничаю, как в первый раз) Я оттягиваю как могу, но больше 5 минут не получается. А сколько должно быть? Можнт, я себя как- то не так настраиваю? После 100- 200 грамм- все ок, но не все время ж употреблять? Или презерватив не подходит? Подскажите что- ибудь(нормально это или я болен? )

Ответы

# 00:10 24-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Согласно специальным исследованиям физиологическая продолжительность полового акта в среднем составляет 1, 5- 4 минут. Другое дело, что практически каждый мужчина может научиться контролировать время наступления кульминации. Если этому мешает высокий уровень возбудимости, то сексолог назначит средства для ее снижения… Алкоголем пользовать не следует, т. к. это может привести к формированию психологической, а потом и физической зависимости от него…