WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 24-10-2002 / Джейн, обратиться

не знаю, может мой вопрос не по адресу, но все же надеюсь на ответ. .. У моей подруги проблемы. Что можно ей посоветовать? Она прожила с мужем 5 лет. Муж у нее замечательный человек, очень добрый и ее очень сильно любит. Они все это время хотели детей, но из- за ее проблем со здоровьем до сих пор пока не могут. Она недавно начала активно этой проблемой заниматься, проходить исследования и процедуры. Но вот недавно он ее отпустил в отпуск одну на месяц, сам из- за работы поехать с ней не смог. А по дороге обратно домой она познакомилась в самолете с парнем и говорит, что без ума в него влюбилась, а он в нее. Телефон свой она ему не оставила, а его телефон выбросила, чтобы не искушаться. Но через три недели он каким то невероятным образом нашел таки ее координаты и позвонил. И вот в течение недели ей названивает и уже признался в любви. Она не знает, что ей делать. И мужа ей жаль, и еле сдерживается, чтобы с этим парнем не встретиться - не хочет мужу изменять. Говорит, что живет в каком то кошмаре и похудела за неделю на 2 кг. И спрашивает меня, чтобы я сделала на ее месте? А я не знаю. Сложно это все у нее и неожиданно. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 09:53 24-10-2002 Михаил, обратиться
Мне очень жаль эту девушку, жаль что она попала в такую ситуацию. Большинство подобных историй заканчивается разрушением семьи и разбитым корытом.
У меня была подобная ситуация. Всё с девушкой было хорошо, встречались не один год. И потом я вдруг узнаю что она пытается выяснить отношения еще с одним человеком и колеблется в выборе между нами. Это было концом отношений, ждать ее решения я не стал.
Если она любит мужа - пусть ни в коем случае НЕ ДОПУСКАЕТ даже малейшей вероятности неоднозначного знакомства с кем- либо. Просто добрый совет.
# 09:59 24-10-2002 Young, обратиться
Искусство жить, может быть, состоит лишь в том, чтобы не превратить маленькие ошибки в большие.
# 11:20 24-10-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Хорошими мужьями, как и верными друзьями не разбрасываются. Предадите мужа вы - предадут и вас. Не поддавайтесь соблазну.
# 17:09 24-10-2002 Kisa, обратиться
Young: золотый слова. ..
А подруга, скорее всего, испытывает просто сексуальное влечение по отношению к тому парню. Ей бы эти фантазии да в постель к мужу, может бытт поостынет.
# 20:50 24-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Она уже не раз изменила ему в душе, но ещё не дала телесно. Настоящая же любовь даже мысли об этом не допускает.
# 20:52 24-10-2002 Young, обратиться
Спасибо Kisa, я тронут.
# 22:11 24-10-2002 Джейн, обратиться
Спасибо всем, я тоже думаю, что при настоящей любви такое невозможно. Значит, она изначально не любила своего мужа, а просто позволяла ему любить себя. К сожалению, не такая уж редкая история : ( Только вот жаль ее, как бы жизнь она себе не поломала. .. А с другой стороны, жить с нелюбимым человеком тоже не сахар. Надеюсь, что при любом раскладе у нее все будет хорошо.