WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:55 25-10-2002 / Слава, обратиться

Друзья! Помогите мне, пожалуйста, в одном вопросе. У меня еще года 3 назад на головке члена и на мошонке появилось "покраснение" с легким зудом (я уже давно на него не обращаю внимания). Врачи определили, что это не венерическое, что это какой- то грибок. Дифлюкан прописывали, мазь какую- то, но они не помогли. Может удвоить дозы и продолжительность? В общем, не знаю какие еще средства лечения предпринять (год уже ничего не делал). Еще ощущается какой- то сладковато- приторный запах.
Заранее благодарен.

Ответы

# 09:29 25-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Сходите к дерматологу и смените препарат, тот Вам просто не подошел.