WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 25-10-2002 / Камилла, обратиться

Доктор, моему ребенку 6 месяцев, а я совершенно не хочу своего мужа, у меня не возникает к нему никакого желания, раньше это объясняли тем, что идет восстановительный период, но теперь то что? Мне противны его ласки, даже его вид, он постоянно строит рожи, кривляется, отпускает сальные шутки, хватает за разные части тела, как в дешевых порнофильмах, а мне это не нравится. Он объясняет это тем, что до меня он был девственником и не знает как ему себя вести, я пытаюсь ему объяснить, что мне это не нравится, он внимательно слушает, но ничего не меняется. Может быть у меня это из- за того, что у него есть один существенный недостаток, иногда он впадает в неконтролируемую ярость(потом он не помнит, что было или плохо помнит), начинает все крушить, кричать на меня, называть меня плохими словами, матом, толкать меня с ребенком на руках, выламывает мне руки, из- за этого мы чуть не развелись, ведь это было уже много раз. Он хочет, чтобы я сходила к сексопатологу, а сам идти не хочет. Что делать?

Ответы

# 11:26 25-10-2002 :-), обратиться
Срочно к его к врачу если сам не идет вызывайте на дом. Тут явно проблема с психикой.
# 17:41 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Будь я Камилой - придушил бы его чулками. Но раз у Камилы нет самоуважения, то может попробовать хотя бы развод? Или вы ТАКОЙ представляли себе "счасливую семейную жизнь"?
# 14:25 26-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
И на какой х. . тебе нужно это уйобище?
# 06:41 28-10-2002 Галина (И.Б. 17…, обратиться
Было бы еще смешнее, если бы ты хотела его после таких выходок. Что делать? Послать по- дальше и оформлять развод.