WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 25-10-2002 / Александр…, обратиться

Мне 19лет. Заметил в 16 лет, что пропала утренняя эрекция. Скажите у здорового человека она бывает регульно каждое утро?

Ответы

# 16:46 25-10-2002 Dognik, обратиться
Здоровый человек об этом каждое утро не задумывается. Что, есть разница - есть она утром или нет? Жить легче или хуже что ли станет?
# 23:10 25-10-2002 Plechman, обратиться
Не хочу тебя огорчать, но я точно здоров и не помню, что бы мой "боец" не делал утром из одеяла виг- вам, хотя не факт, что у тебя серьезная проблема - скорее всего это временное явления(возможно стрессы или тяжелая работа).
# 00:59 26-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Эрекция во время сна появляется только в фазе « парадоксального сна» . Она составляет лишь 15 минут из полуторачасового цикла. Поэтому если пробуждение наступило в это период времени, то и эрекция будет… А если в другой момент - то нет ничего удивительного, что эрекция отсутствует! Таким образом, эрекция не может быть обязательно каждое утро…