WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 25-10-2002 / Вит, обратиться

Есть такая проблема: у моей девушки возникают боли (иногда довольно сильные) при вводе члена во влагалище - , по ее словам, болит у самого входа по окружности. Также есть проблема со смазкой - ее практически нет. Обращались к гинекологам, проверялись на инфекции - все в порядке. В чем может быть проблема и как ее устранить?

Ответы

# 17:34 25-10-2002 888, обратиться
смазывать нужно или специальными смазками (не на жиру), они должны быть в парфюмерных магазинах или в аптеке, или просто слюной. Набери слюны и смаж пожирнее.
Она просто не возбуждается до нужного предела, вот и все. Причин для этого может быть множество - ты мало с ней играешь, или она находит тебя несэксуальным (запах изо рта или еще что). Возможно, что у нее гормональные проблемы, да мало ли что!
# 17:43 25-10-2002 Вит (И.Б. 29886…, обратиться
Нет, это пройденный этап - все равно больно.
Кстати - в какой- то момент боль может прекратиться, но потом появится снова. После секса даже мочеиспускание доставляет боль.
# 22:50 25-10-2002 Olya, обратиться
blin - takaia zhe problema!