WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 25-10-2002 / Олеся, обратиться

мой парень очень быстро кончает, буквально после 3- 4 толчков, мы пытались пробовали и долгие предварительные игры и наоборот сразу переходили к акту, но всё равно, раньше такого не было. .. и он говорит что до меня у него было ещё 2 девушки и тогда всё было нормально, я что так сильно его возбуждаю? или что- то другое?

Ответы

# 21:27 25-10-2002 Zs, обратиться
Обманывает.
Не было у него до этого никого. ..
В начале половой жизни только бывает такое. ..
Хотя у кого как, у меня вообще, помню, змеёй прикинулся : ). .. Вот так облом : ). .. потом всё лучше и лучше, но до завершения сего процесса мне надо было больше часа времени, зато как пресс укреплся : )
. ..
Пусть расслабится, это же от нервов. ..
# 23:03 25-10-2002 Plechman, обратиться
Даже если ты стльно его возбуждаешь - с этим быстрострельством можно бороться - во- первых - по чаще встречайтесь(больше секса), во- вторых - метод проверенный моим опытом, хотя у меня такой проблемы нет(я со своей девушкой в редко занимаюсь сексом меньше часа), но дело в том, что я - спортсмен, и после тренировки акт длиться раза в два- три дольше - скажи своему парню, что бы занялся чем нибудь силовым, но при этом надо жрать(sorry) как три слона: ) удачи!
# 03:56 26-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олеся! Стрессовое состояние, напряжение могут значительно ускорять время наступления разрядки. Требуется обследование у сексолога… Как один из способов нормализации прием флуоксетина по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца…