WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:01 26-10-2002 / Слава, обратиться

Уже несколько девушек, с которыми я встречался, отличались большими влагалищами. У меня член средних размеров, не большой, но и не маленький. И я не получаю удовольствия от того, что мой член попадает в дырку и там ничего не чувствует. Как в пустоте. По моей небольшой статистике таких девушек большинство. Может я не прав? Такое ощущение, что удовлетворить их может разве что огромный толстенный огурец. А я испытываю еще психологическое неудобство от того, что девушка может подумать, что я ее плохо удовлетворяю. У кого- нибудь были похожие ощущения (вернее его отсутствие)?

Ответы

# 06:52 26-10-2002 Ив, обратиться
Одень толстый- толстый презерватив : -)
# 09:01 26-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ваши девушки не умеют работать влагалищем, можно подстроиться практически под любой размер, а не лежать бревном, распустив мышцы.
# 16:49 26-10-2002 Deg, обратиться
Не читай бред, а послушай следующую информацию. Пока женщина не возбуждена влагалище сжато (можеш сам проверить), затем оно расширяется при возбуждении (отсюда и ощущение что член проваливается в пустоту), затем в "плато- фазе" (могу ошибаться) образуется "оргастическая манжетка" - влагалище сжимается кольцом обхватив член и . . . !! !! Так что дело не в девушках, а в технике, продолжай половой акт и все будет в порядке. Я так понимаю что искушенный мужчина чувствует эти фазы женского возбуждения (читай сексологию) и соответственно доставляет наибольшее наслаждение. Успехов!