WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 26-10-2002 / Лера, обратиться

помогите мне, вот вчера мне мой парень сделал куннилингус, и я достигла наслаждения, ,, ,мне было хорошо, но после этого мне везде щекотно когда он дотрагивается, и в то же время больше не хочется, ни петтинга, ничего. .. .после петтинга я тоже этого достигаю, но потом проходит, сексом я не хзанимаюсь. .. .. .. скажите что оргазм? ?? ?? ?неужели все его так легко быстро достигают оргазма, при петтинге, кунилингусе. спасибо!

Ответы

# 20:32 26-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Нет, не все, некоторым даже неприятно. Радуйся, что ты сексуальна!
# 03:31 27-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Из описания видно, что Вы достигаете оргазма с последующей временной гиперчувствительностью. Однако далеко не все женщины могут достигать разрядки столь же легко. ..