WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:14 27-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Недавно со своей девушкой (знакомы мы недавно) отвечали на вопросы психологического теста. Был вопрос: "Что возбуждает вас больше всего? " и дано несколько вариантов ответа, моя девушка выбрала самый неожиданный для меня ответ - "Собственное обнажённое тело в зеркале". Меня интересует нормально ли это, не является ли каким- то отклонением и не может ли в дальнейшем возникнуть каких либо проблем? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:53 27-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Ничего страшного в таком выборе нет… Ибо это выбор девушки, а не юноши! Многие девушки весьма эротично воспринимают женское тело и еще не имеют четкой направленности на сексуальные контакты с мужчинами… Часто такая трансформация наступает уже в процессе регулярных интимных отношений.