WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:41 27-10-2002 / Bufik, обратиться

Мне кажется, что мой половой орган маленький. Мне 17 лет. Каков средний размер для моего возраста?

Ответы

# 15:21 27-10-2002 Deg, обратиться
Согласно последним достоверным научным исследованиям длина полового члена измеренная в сантиметрах соответствует коэффициенту IQ (в баллах) деленному на возраст испытуемого в месяцах после начала полового созревания. Как впрочем и степень озабоченности этой проблемой . . .
# 03:25 28-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Bufik! По статистике 80% мужчин имеют размеры эрегированного пениса от 12 до 18 см. При этом рост гениталий может продолжаться до 20 лет… Но главным для достижения сексуальной гармонии является не размер половых органов, а чувства, которые связывают людей, умение проявлять заботу, нежность, быть ласковым и чувствовать что надо сделать, чтобы доставить партнерше максимум наслаждения!