WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 22-11-2000 / Tanja, обратиться

Uze god zivu s chelovekom kotorogo ljublju i uvazaju. Prakticheski kazdij denj pitajemsja zanjatsja seksom, no uvi- u njego problemi s erkecijei. Vsjo nachalosj s pervoi ze popitki blizosti. Erekcija u nego estj, no nepolnaja i bistro propadajet. Nam uze daleko za 30. Ja jego ne uprekaju, no hochetsja polnocennogo seksa. Mi oba dorozim naschumi otnoscenijami. Kak mnje jemu pomoch? Na prijem k specialistu on idti ne hochet- uveren chto vsjo naladitsja samo soboi.

Ответы

# 05:10 23-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Довольно часто мужчины настолько стесняются своей проблемы, что боятся даже идти на прием к врачу. Я уверен, что ситуация поправима, но у Вашего партнера сформировался "синдром ожидания неудачи", что и мешает ему каждый раз обрести полноценную эрекцию.
Что можно посоветовать? а) вызвать сексолога на дом; б) самой сходить на консультацию и получить развернутые рекомендации о некоторых приемах, которые можно использовать для оказания помощи партнеру (не могу давать подробные рекомендации здесь, т. к. требуется обсуждение многих нюансов и деталей в диалоговом режиме для подбора лучшего варианта); в) можно приобрести таблетку виагры и дать ему за час до близости (но одна таблетка проблему вряд ли решит, толчок вере в свои силы может дать лишь какой- то курс лечения).