WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:42 01-11-2002 / Александр…, обратиться

Добрый день! У меня проблема- мне 26 лет, только начал половую жизнь, и сразу проблемы (точнее, они возникли 3 года назад)- у меня нет достаточной эрекции, при обследовании выявили венозную утечку из полового члена, возникшую от образа жизни- в основном сидячий, недостаток активности, простатит. Кроме того, врожденная слабость соединительной ткани. Однако, эрекция в положении лежа возникает, мастурбацией удерживается до получаса, в положении сверху я могу произвести половой акт, в позиции стоя эрекция пропадает через минуту. ВОПРОС: 1. Может ли венозная утечка уменьшиться от изменения образа жизни, активности, питания, и что нужно сделать для этого. 2. Может ли мне помочь терапия Детралексом, улучшающим венозный тонус. 3. Как вообще можно укрепить вены тела и хотя бы ослабить венозный отток без операции и Виагры и подобных ей лекарств? Огромное спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа!

Ответы

# 14:40 01-11-2002 Роман Ко, обратиться
Для улучшения венозного и лимфотока занимаейтесь постоянно физкультурой . Рекомендуется плавание, лыжи, бегайте по утрам, гимнастику делайте, желательно не тяжелые виды спорта.
Также - контрастный душ.
# 23:00 01-11-2002 Ариадна, обратиться
Эрекция в положении лежа возникает, мастурбацией удерживается до получаса, в положении сверху я могу произвести половой акт. .. . Молодой человек, а что вам ещё надо?
# 05:10 02-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Насколько я понимаю, Вы очень механистически относитесь к половой функции, а своей чрезмерной озабоченностью и тревогой лишь усугубляете возможные (! ), но не обязательно реальные проблемы! Регулярные интимные отношения помогут преодолеть этот « комплекс неполноценности» ! Думаю, что особых средств для лечения вен просто не понадобится!