WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 01-11-2002 / Dima, обратиться

Что делать? У меня раннее семеизвержение наступает через 2- 3 сек. редко через 1 мин. Может это связано с возрастом мне 18 лет. В патенции проблем нет. Пробовал снежать чувствительность головки не помогло. Заболеванеи тоже нет. Партнер один. Может это с нервами связано ( я очень имоциональныи). Подскажите что делать?

Ответы

# 05:00 02-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dima! Похоже, что Вам нужна комплексная помощь, с использованием медикаментов и поведенческой терапии… Все это может подобрать и назначить сексолог после подробного обсуждения…