WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 01-11-2002 / Вика, обратиться

Мой муж меня не целует. Иногда конечно целует, но только не в губы. Отворачивается, отшучивается, не разрешает. Это продолжается около года, раньше такого не было.
Я иногда крашу губы, но ни когда не целую его с накрашенными губами, у меня не пахнет изо рта, нет заболевания полости рта.
Меня это очень обижает, мне очень этого не хватает, все остальное становиться не приятно и не интересно. Я бы даже сказала - бесит. Я чувствую себя как будто я прокаженная, и становлюсь очень неуверенной в себе.
У нас очень хорошие взаимоотношения, иногда не хочется устраивать скандал из- за такого пустяка. Разговаривать об этом не получается. Ответ – не хочу и все.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Я не слышала о таких ситуациях, хотя возможно, всем остальным также в этом стыдно признаться, как и мне.

Ответы

# 15:25 01-11-2002 Кайли, обратиться
А ты не обращай внимания - причин много может быть . Если когда то целовал и резко прекратил , может когда нибудь и возобновит. Не злись такое бывает и не только с тобой . Не распрашивай постарайся не закливаться все обоюдно должно быть и не зачем заставлять если он этого не хочет .
# 16:42 01-11-2002 Маша, обратиться
Вика я не специалист но могу предполжить два вар- та: или у него кто- то есть, кого ему нравится целовать болше или он думает что у вас кто- то есть и от ого ему целовать вас неприятно. А вам было бы приятно целовать мужа зная что до вас он целовал еще кого- то? А мой муж, например. меня оч. любит, но целует с трудом- оч. недолго и не взасос. Ничего, живу. Нашла мальчика, который межет делать это часами. Поговорите с мужем ОТКРОВЕННО!
# 18:10 01-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а я не люблю целоваться, а муж любит. ну и что? никаких выводов.
# 19:25 01-11-2002 Аноним, обратиться
Млжет быть он не уверен в себе.
# 22:52 01-11-2002 Ариадна, обратиться
Не хочу пугать, но вообще- то если отношения не клеятся, то партнёры прекращают целоваться задолго до того, как они прекращают заниматься любовью : ( Надеюсь, это не в вашем случае!
# 04:46 02-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Если бы такая картина была с самого начала, то с этим еще можно было бы мириться (хотя я бы сказал, что с человеком должен работать психотерапевт или сексолог). А если наблюдается такая негативная динамика, то это явно неблагоприятно для ваших партнерских отношений. В причинах надо разбираться (либо что- то с мужем, либо это серьезная трещина в браке)…
# 11:52 03-11-2002 Сью, обратиться
Знакомая ситуация. . Мой друг меня тоже не любит целовать просто так, целует только когда занимаемся любовью. Меня это тоже раздражает. Слышала о таких случаях, что мужчина перестаёт целовать женщину после того, как она удовлетворяет его оральным способом. У Вас такой взаимосвязи быть не может? В любом случае стоит поговорить откровенно. Удачи!