WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:59 23-11-2000 / E., обратиться

Уважаемый доктор, я повторю свой вопрос, который задавал несколько дней назад и он почему- то исчез с форума.
При первом контакте с новой для меня женщиной я принял виагру за час- полтора до близости. Было сильное возбуждение, какого я давно уже не испытывал, но эрекция наступила часа через четыре, когда мы расстались. Может быть, я все же не отношусь к тем 20% , которым виагра не помогает вообще и что же мне сейчас делать?

Ответы

# 04:25 24-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Честно говоря, я не понял о каком сильном возбуждении Вы пишите, если эрекция наступила только через четыре часа? Наверное, было эмоциональное волнение, а не половое возбуждение. .. Дело в том, что виагра начинает действовать тогда, когда есть влечение, желание, а она только помогает проявиться ему в виде физиологической реакции. Может его все- таки не было?
А почему Вы решили принять виагру? Из- за страха перед новой партнершей? Или у Вас были серьезные проблемы с потенцией?
# 02:22 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Не берусь судить по поводу проблем и правильности их решения с помощью виагры.
Нужна очная консультация, чтобы разобраться в них и снять те волнениях, которые есть у Вас. Поверьте, в диалоге со специалистом Вы сможете найти самый правильный вариант преодоления нежелательной ситуации.