WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 03-11-2002 / Аноним, обратиться

Мне 20 лет. Пропала эрекция (ровно 2 недели назад). Думал это на почве стресса, но стрессовая ситуация разрешилась, а половая проблема осталась. Эрекция возникает только с утра, и то очень слабая и вялая. Уже не знаю что делать! Не помогают даже ласки моей девушки. Что со мной такое? ??

Ответы

# 17:19 03-11-2002 Deg, обратиться
А если все время повторять себе "Мне 20 лет, начинается импотенция, как жить дальше . . . ", то при хорощем самовнушении и излишнем внимании к проблеме (скорее надуманной чем реальной) проблема рискует остатся надолго. А секс не по желанию, а с целью "проверки" только навредит. Наслаждайтесь перерывом, наконец как следует выспитесь, избавьтесь от секс- давления и дело обязательно наладится. (личный опыт)