WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 04-11-2002 / Лена, обратиться

Почему когда я целуюсь с парнем, то у меня выделяется большое количество жидкости. Я вся буквально промокаю. Когда он пытается залесть мне в трусики я его останавливаю, т. к. комплексую из- за своей мокроты.

Ответы

# 20:44 04-11-2002 Натик, обратиться
Лена, скорее всего, Вы просто очень легко возбуждаетесь, это выделяется смазка. Только что отвечала мол. человеку, у его девушки, как я поняла, наоборот. У всех разные организмы, комплексовать НЕ НУЖНО! !! Я думаю, Вашему мол. чел- ку будет приятно узнать как сильно Вы его хотите. С некоторыми девушками приходится сильно постараться, чтобы появилось хоть какое- то кол- во смазки, так что не волнуйтесь. Я по этому поводу не переживаю, мой мол. чел- к доволен, что я "всегда готова" : )
# 05:11 05-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Во время возбуждения происходит увлажнение слизистых (любрикация). Известно, что боле высокий уровень эстрогенов приводит и к более интенсивной любрикации. Это нормально и не может не нравиться партнеру!
# 22:12 05-11-2002 Лео, обратиться
А мне очень нравятся мокрые девушки. Чем мокрее тем лутше.
А вылизывать этот сок это просто РАЙ! !!
Ням.