WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 04-11-2002 / Hp, обратиться

Как можно увеличить страстность, темпераментность?
Так, чтобы все тормоза снимало в голове, без каких либо алкоголей. С потенцией у меня всё отлично, но как сделать так, чтобы при сексе аж дух захватывало, а не только автоматические движения, как чаще всего у меня происходит.
Теоритически понятно. Надо любить и сильно хотеть партнёршу. .. а если без любви? Ну типа, как читаешь крутой порнографический рассказ и от него сильно заводишься. .. хотелось бы также и с женщиной

Ответы

# 04:33 05-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый HP! И теоретически, и практически все зависит от способности « включаться» в ситуацию интимной близости, не испытывать при этом « комплексов» , максимально доверять партнерше и иметь достаточно сильно сексуальное влечение, которое могло бы « затмить» иные мысли и чувства…