WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 05-11-2002 / Cара И Доденька…, обратиться

Дорогой д- р Исаев! Разрешите поздравить вас днем рождения. Мы знаем, что этот великолепный Ваш день 6 ноября, но у нас война , поэтому не всегда есть доступ к компьютеру. Желаем личного счастья, крепкого здоровья, мира и добра, поменьше глупых пациентов. Спасибо за то, что Вы есть, за вашу сердечность и компетентность, за Ваш редкий ум и профессионализм.

Ответы

# 02:53 05-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Большое спасибо за поздравления! Должен только сказать, что глупых пациентов не бывает. .. Если человек страдает или мучается проблемами, то он не может быть "хуже" или "лучше". .. Поэтому я хочу надеяться, что наша страница частично помогает людям понять себя и стать чуть счастливее!
# 02:58 05-11-2002 А.Н., обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе полной победы и счастья.
# 08:10 05-11-2002 not found, обратиться
Дмитрий Дмитриевич! И я Вас тоже поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, успехов!
# 12:02 05-11-2002 Noname, обратиться
Я знаю, что когда Вы прочитаете это сообщение, Доктор Исаев, у Вас уже будет 6- е. .. Поздравляю! Вы и вправду делаете людей счастливее(заявляю официально : -) ). Желаю продолжать радовать и радоваться самому. .. Всё остальное - мылом : -).
# 12:49 05-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
Присоединяюсь к поздравляющим! Гы! Здоровья, вам, Док! ГЫ- ы- ы- ы- ы- !! !
# 14:06 05-11-2002 Васек, обратиться
Димочка поздравляю! ! Большого человеческого щастья любви найти тебе ту милую и единственную и еще здоровья! !
Так выпьем за Димулю Димулю дорогого Ну где еще найдешь хорошего такого! ! Оп оп опа давай давай наяривай опа! !
# 21:31 05-11-2002 Fleur, обратиться
Дорогой Дмитрий Дмитриевич. Присоединяясь к хору, желаю Вам сделать счастливой одну- единственную женщину, а остальное человечество - просто здоровыми и уверенными в себе людьми. Тогда они будут счастливы сами, а Вы сможете иногда вовремя лечь спать, не отвечая на вопросы и письма. ))
# 23:57 05-11-2002 Noname, обратиться
Fleur, Браво! : -) А что, Доктор Исаев, я тоже присоединяюсь к такому пожеланию
: -)))))))))))))))))
# 18:23 06-11-2002 Kisa, обратиться
И я, и я, и я того же мненияяяяаааа: -))))
С Днем Рождения!
# 01:28 07-11-2002 Русская Дива ( …, обратиться
Хочу присоединиться к многочисленным поздравлениям и от всей души пожелать Вам счастья, простого человеческого счастья и всех благ земных . ..
Удачи Вам, Дмитрий

С Уважением,

Русская Дива