WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 05-11-2002 / Лариса, обратиться

Вопрос мужчинам. Как вы отнесетесь, если переспите с 20- летней девушкрой и она окажется девственницей? кАК ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ К ДЕВСТВЕННИЦАМ? Я думала, сделать все сама первый раз, чтоб никого не пугать и не смушать видом крови и криками. Только без грязных шуток пожалуйста. Ваше мнение?

Ответы

# 15:13 05-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Народ уже начал шугаться местных "спецов" по дефлорации : ) Лариса, тут мнения однозначного нет. Есть мальчики, которые очень даже не прочь быть самым "первым" у девушки. Есть мужчины, которым наоборот - чем дама опытнее, тем с ней интереснее и удовольствия больше. Есть и исключения. По любому ВРЕДА от того, что вы будете не девственницей, но "опытной" дамой нет. : )
# 15:19 05-11-2002 Ых, обратиться
мужики при прочих равных любят всештаки девственниц. ..
# 15:35 05-11-2002 Без Имени...…, обратиться
подумай о том. .. что некоторые делают операции по восстановлению девственности. .. и им это зачем то нужно. ..
# 15:46 05-11-2002 Сергей, обратиться
Лариса, настощий Мужчина всегда мечтает взять в жёны чистую девушку, а как раз маменькины сынки и просто халявщики ищут себе опытных женщин.
Б/ у есть б/ у, потому береги честь смолоду!
# 15:49 05-11-2002 Dweeb, обратиться
а при чем тут возраст, извините? : )

я был первым только для одной и я до сих пор с ней надеюсь мы так и останемся.
и это было очень особенным. и думаю наш первый раз
все еще сказывается на том что у нас сейчас.
для меня оказалось очень важным то что я стал первым для нее.
я это понял как большое доверие.
хотя по нынешним временам я наверное кажусь
наивным и сопливым придурком

ничего неприятного не вижу в том, что бывает кровь
да и крики(это от тебя зависит по- моему).

насчет самообслуживания . .. если есть подходящий
мужик то почему бы его и не спросить устроит ли его девственница или нет? тогда и видно будет.
а вообще думаю многие такой жест оценили бы положительно

всего тебе самого.
# 16:34 05-11-2002 Без Отчества…, обратиться
Лариса, а Вы вообще о секе до 20 ни разу не думали что ли ! ? Мне кажется так не бывает, и вопрос этот скорее из разряда провокационных и шуточных (исключение для для полных уродок).
# 17:34 05-11-2002 Вика, обратиться
У меня тоже часто мысли возникают по этому поводу. .. уже 20. .. никто просто уже и не верит! Иногда у меня даже комплекс внутренний возникает. .. но наверное всему свое время. .. ребята может и хорошо относятся к девственности, но в наше время же не можно такое одобрять на публике! Я вижу что не одна, и многие знакомые ребята за это уважают, конечно если узнают как то. А так по моему это не проблема. Лишиться не трудно, а вот заново приобрести. .. ?? ?
# 17:56 05-11-2002 Анатолий…, обратиться
Ларисочка, девственность - это замечательно! ! И 20 лет - это еще совсем не много ; )). Расстаться с ней вы успеете всегда, но главное, чтобы это был любимый человек, а еще лучше муж! ! Вы молодец, не разменивайтесь на постель с нелюбимыми мужчинами, ждите своего единственного, и мужчины всегда вас будут ценить и уважать. Для настоящих мужчин девственница - это величайшая ценность! Представьте как будет приятно вашему любимому, когда он поймет, что он у вас первый! !; ))
# 19:21 05-11-2002 Настоящая Женщи…, обратиться
Для Сергея: Вы бы про б/ у поосторожней. Не уважаете женщин, тогда любите мужчин, они то не б/ у. ..
# 22:59 05-11-2002 Лариса, обратиться
Без отчества, раньше я конечно думала о сексе, но не было мужчины, с которым бы хотелось переспать. Растрачиваться на каждого, кто окажет знаки внимания не хотелось. Просто теперь такой человек появился. И возникли сомения. А не испугается ли он? Просто слышала, что иногда мужчина может даже остановиться, узнавЮ, что он у девушки будет первый.
И еще такой момент: не слишком ли он загордится, что вот он такой особенный, и не будет ли считать меня какой- то, даже нге знаю как сказать, синим чулком что ли?
Тем не менее спасибо всем. Наверное, оставлю все как есть.
# 23:11 05-11-2002 Некто, обратиться
Лариса, решать вам, но мой совет- не спешите. .. Моей любимой было 25 когда она стала моей женой. .Для меня не было бы трагедией, если бы она не оказалась девственницей, но. .. она сохранила себя для меня! Знаком я с ней был год до того, а до этого у нее были парни. .. Очень темпераментная( на возможное возражение о холодности: )))После нашей первой ночи я стал ее уважать еще больше( а любил и продолжаю любить независимо ни отчего: )Кстати, она у меня была тоже первая. Подумайте какой подарок вы можете сделать своему любимому! Удачи! !!
# 03:44 06-11-2002 Ха, обратиться
Лариса, конечно же оставьте все как есть. И, если ваш избранник, извините, не какой- нибудь дурак или развратник, то он, поверьте, оценит это. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ мужчина был бы счастлив быть у своей девушки ПЕРВЫМ. Просто для НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН это необязательное условие для того, чтобы любить свою избранницу. ..
# 10:10 06-11-2002 Васек, обратиться
оставайся девственице. б/ у бабы которых уже имели во все дырки никому ненужны! Нормальный мужик никогда несогласится что кто то потрахал и бросил а ты женись! Не давай никому кроме мужа!
# 13:08 06-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лариса, а вам не кажется, что у вас на почве своей девственности возник комплекс "сексуальной благодетельницы"? "Растрачиваться на каждого" - знаете ли, звучит почти как оскорбление. Вы что, золотом делитесь? Или у вас убывает от каждого акта? Секс - это ОБОЮДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Никто за секс никому и ничего не должен (кроме проститутского бизнеса). Если вы это не усвоите, потом будет много разочарований. По своей же вине.
# 06:48 07-11-2002 Md, обратиться
Ti samaya luchaya. Glavnoe ne oshibis' v vibore
# 07:59 08-11-2002 Тузик, обратиться
Лариса, если у тебя "назревает" секс только из- за спортивного интереса или "так надо, ибо 20лет, а это уже перестарок! ", то делай как удобно, но стоит все- таки подождать ЛЮБИМОГО и совсем не стесняться своей неопытности. Когда два близких человека любят друг друга, то таких вопросов не возникает, все решается само- собой. Удачи и терпения, жди любви яркой, душевной, настоящей. ..
# 21:01 10-11-2002 Аноним, обратиться
Сергею и Ваську - Зря вы так про женщин. Что значит б/ у? А вы что, не б/ у? Меня убивает эта дискриминация! Значит, мужик может хоть пол- города перетрахать, а девушка должна ждать непонятно кого и зачем! А если муж не будет подходить в постели или еще что- то? И вообще, я считаю, что нельзя устанавливать какие- то сроки. Это должно произойти с любимым чиловеком! Вот и все. .