WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 05-11-2002 / Маша, обратиться

У нас с мужем был замечательный секс в течение 6 мес до недавнего времени. Потом у него как- то начали дрожать руки. А потом он мне сказал, что пасует перед людьми которых считает более опытными или умнее. Я с ним не согласна, но не знаю как на него воздействовать. Он вообще стал меня избегать так как вначале нормальная эрекция но в процессе секса она исчезает. Мне кажется что он нервничает. Но что я могу сделать, чтобы нормализовать секс. Говоорила что он замечатльны, но он не верит. говорит, что мы все так говорим. Я знаю, что он меня любит. Думаю, что его ссылки на здоровье н не причем, хотя ему и 44.
Как я могу ему помочь?

Ответы

# 02:06 06-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Думаю, что тут требуется разговор мужа с психотерапевтом. По описанию, он находится в стрессе и не может совладать с ним самостоятельно… Давать рекомендации можно только строго индивидуально, зная истоки проблемы и личностные особенности мужа… .