WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:58 12-11-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Доктор, прошу, помогите, а то у меня свадьба и медовый месяц и хочется что- то чувствовать. Повторяю мою проблему. Дело в том, что я до того как начать жить половой жизнью, долго практиковала мастурбацию и, естественно, в этом деле преуспела - могу раз по 15- 20 кончить просто почитывая учебник. Но с моим любовником есть некоторые издержки. Поначалу, он долго не мог войти в меня (как понимаю это был тот самый вагинизм), через некоторое время ему это удалось. Было жутко больно, но с каждым разом всё легче. Это было около года назад. Естественно, об оргазме в таких условиях речи и не шло. Теперь же у меня бывают 3 типа окончания полового акта: 1. чвще всео я не кончаю (даже не удаётся возбудиться) 2. возбуждение есть недолго, но потом просто спадает 3. какие то слабые судороги, не похоже совсем на то, что я доставляю себе сама. Может это дело практики и оргазм придёт. Или это влияние того, что у нас ни времени толком нету, ни места спокойного, а всё время ждём, что кто- то придёт(это вообще больной вопрос - родители просто обожают тихо и незаметно приходить). Не знаю, что и делать - ведь поначалу просто так возбуждалась, что огнём горело. Спасибо заранее.

Ответы

# 05:26 13-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В Вашем сообщении уже содержатся возможные варианты ответов. Хотя, скорее всего, речь идет о комплексе факторов, которые мешают Вам испытывать яркий оргазм во время интимной близости. Это и привычка (как я понимаю) к миотоническому варианту мастурбации (эротические фантазии с напряжением мышц промежности и мышц бедер), что отличается от стимуляции во время близости; страх боли при интимном контакте, отсутствие комфортной обстановки для близости… Очевидно, что в благоприятных условиях ситуация будет постепенно нормализовываться. Но если Вы будете активно помогать себе, используя наработанные навыки мастурбации и начинать близость только в состоянии сильного возбуждения, то скорее придете к желаемой цели!
# 07:18 14-11-2002 Жжжжжжжжжжжжжж…, обратиться
Спасибо огромное : )