WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 14-11-2002 / Stas, обратиться

А по поводу лишения девственности сюда. Есть девушка (20 лет). .. Несколько раз пытался лишить ее девственности. .. Слышал, что лучше делать это рукой, но. .. . Когда пытаешься что- то сделать одним пальцем, вроде не чувствуется никакой приграды. .. Но как только пытаешься сделать это двумя пальцами она чувствует дикую боль. .. . Членом я просто не могу этого сделать, потому что влагалище настолько сильно сжимается, что сделать это невозможно. .. . Что делать, как быть?

Ответы

# 23:43 14-11-2002 Лера, обратиться
ох! только терпение и Ваше внимание! вот только недавно я и мой молодой человек были в такой же ситуации: ( Но теперь все ок: )))))))))))))
# 23:46 14-11-2002 Лера, обратиться
это называется вагинизм
можешь ввести в поиске это слово и получешь много полезной инфы
# 00:43 15-11-2002 Инна, обратиться
дорогой доктор у меня может не обычный вапрос
мои друг хотчет секс не нормальный на мой взглят.
в задн. проход. для меня это противоестественно
а он считает это нормально. что вы можете сказать по этомо поводу? нам по 30 лет
# 00:43 15-11-2002 Инна, обратиться
дорогой доктор у меня может не обычный вапрос
мои друг хотчет секс не нормальный на мой взглят.
в задн. проход. для меня это противоестественно
а он считает это нормально. что вы можете сказать по этомо поводу? нам по 30 лет
# 01:47 15-11-2002 Антонио, обратиться
Ольга! Это вполне нормально! У нас с моей девушкой тоже это было и я уверен, что 89% всех пар занимаются этим! По началу будет не приятно и больно, но если действовать медленно и верно - то можно добиться очень неплохих результатов!
# 04:13 15-11-2002 Калинка, обратиться
На вагинизм вообще- то похоже. ..
# 04:26 15-11-2002 Для Инны.…, обратиться
Все обычно и нормальн, только нужно делать это правильно и тогда будет все ОК! Полистай назад сайт, Исаев много отвечал на подобные вопросы.
# 04:29 15-11-2002 Для Стаса И Его…, обратиться
Просмотри этот сайт внимательн, найдешь ответ доктора на это вопрос. Удачи, не она первая и не последняя! Побольше ласки и внимания!