WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 17-11-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моя знакомая потеряла девственность в 12 лет. С тех пор прошло не больше полутора лет, а она настолько изменилась, что выглядит лет на 17. Она постоянно занимается сексом, причем с кем ни попадя. Могло ли это повлиять на столь резкие изменения ее внешности? Или же это скорее из- за употребления противозачаточных таблеток?

Ответы

# 00:21 17-11-2002 Ева, обратиться
Женя, тебе не нужно пить таблетки, это вредно в твоем возрасте, ведь когда- то нужно будет рожать!
# 04:15 17-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
Могло. И из- за таблеток и из- за того что она шлюшка.
# 08:49 17-11-2002 not found, обратиться
Вспомните Восток- там женщина рано начинает, но и рано стареет. После 25- 30 лет они похожи на старух и половая жизнь с такого возраста не красит женщину во всех смыслах, это просто распущенность, которая когда- нибудь выйдет боком.
# 17:10 17-11-2002 Deg, обратиться
А я думаю что раннее половое созревание + высокая гормональная активность и спровоцировали раннее начало половой жизни и активное ее продолжение, а изменение внешности это следствие вышесказанного, а совсем не следствие бурной сексуальной жизни.
# 17:58 17-11-2002 Тузик, обратиться
Не стоит пугаться, в этом возрасте почти все выглядят старше. А вот то, что неразборчиво и с кем попадя_это уже проблема!