WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 29-05-2000 / Саша, обратиться

У меня проблема, при занятии сексом не получается кончить, всё заканчивается тем, что или я сам маструбирую или подруга помогает. В чём проблема, какой тут выход?

Ответы

# 00:25 01-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Саша! Похоже, что у вас существует какой-то внутренний психологический запрет. Опасаетесь беременности? Не желаете жениться? Может Ваши родители против Вашей партнерши? Может быть еще что-то. Такие случаи не редкость. Надо многое узнать о Вас, чтобы дать индивидуальные рекомендации. Пострайтесь обратиться лично (в Москве тел. секретаря 936-66-40).