WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 20-11-2002 / Катя..., обратиться

Я не знаю, что делать. У меня нет парня уже 4 месяца. И пока не предвидится (конечно, за исключением редких случаев неожиданных знакомств, но это вряд ли). Я темпераментная девушка. Я очень хочу секса! Просто сил нет! Мастурбация - надоела. Она уже не приносит мне желаемой разрядки. Последнее время ни о чем, кроме этого, думать не могу. Помогите советом. ..

Ответы

# 00:11 20-11-2002 Тата, обратиться
О, о! Только не паникуй, а то подхватишь депресссию. Я думаю, главное перестать об этом думать на время. Отвлекись. Мужчины не любят, когда на лбу написано " хочу секса! ".
# 01:54 20-11-2002 Dogystyle, обратиться
Совет прост. Давай познкомится! !! у меня тоже нет подруги и по более твоего
# 07:42 20-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
В чём проблема - мужиков полно, только успевай раздвигать.
# 11:58 20-11-2002 Zzz, обратиться
И вообще, почему это "не предвидится"? Все непредсказуемо (если ты, конечно, не замурована в келье и можешь выходить на улицу).
# 15:09 20-11-2002 Пахарь, обратиться
Не спеши дорогая потерпи немного, а то словишь болячку какую всю жизнь перевернет.
# 00:14 21-11-2002 Катя (Автор)…, обратиться
Спасибо всем за советы, а SVA и DodyStyle - за предложение. Ну а Бодибилдер и Профессор Кучерявцев, как всегда, отличились культурой и грамотностью : ) Впрочем, как давняя посетительница сайта, я уже не удивляюсь их репликам. Просто грустно иногда становится за наших мужчин. .. Они явно не одни такие. ..