WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 24-11-2002 / Konstantin, обратиться

Мне 22года, проблема в следующем - плохая эрекция в позах когда согнуты колени. .. например стоя на коленях сидя и т. п. Нормальная эрекция только при вытянутых ногах лежа стоя, как сгибаю колени эрекция становиться очень слабой. .. Достаточно неприятное явление : (( Че делать? ?? !! !

Ответы

# 10:49 25-11-2002 Ошььн, обратиться
не сгибай колени, природа тебе сама подсказывает позы , )
# 17:01 25-11-2002 not found, обратиться
А так ли уж необходимо сгибать колени? Или Вы это в церкви практикуете, когда молитесь?
# 17:22 25-11-2002 Аноним, обратиться
Сходи к врачу