WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 25-11-2002 / Юля, обратиться

Как определить девственник мужчина или нет? И вообще имел ли он какие- то отношения с женщинами?

Ответы

# 17:19 25-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зюк, можно гораздо проще : )
Юля! Покрасьте вашу "киску", скажем, в зелёный цвет. Если он спросит "А чё она такая зелёная? ", ты в ответ: "А ты где другие видел? !! " : )
# 18:44 25-11-2002 Жанна Дарк…, обратиться
Если говорит что не помнит сколько, но не меньше трех, то перед вами именно девственник. Только не пытайте его, в конце концов его комплексы вам же будут вредить
# 23:27 25-11-2002 Аноним, обратиться
А зачем тебе это знать? Гораздо важнее понять саму себя, почему это тебя так волнует этот вопрос?
# 00:52 26-11-2002 Plechman, обратиться
Жанна ДАрк, не всегда твоя теория работает - я точно не помню сколько у меня было - но знаю, что около десяти, если часто имеют место отношения на один вечер, при этом ты выпиваешь - кое- что можно и подзабыть, - проще узнать по его действиям и по дыханию - если дышит часто перед тем как ввести и слегонца трясется - значит в первый раз в первый класс.
# 01:38 26-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Никаких внешних признаков девственности у мужчин не существует и не ломайте над этим голову!
# 10:05 26-11-2002 not found, обратиться
Ну вот, опять моё нежно- культурное сообщение удалили. .. И вот так всегда! !!
# 22:34 26-11-2002 Тракторист Вася…, обратиться
Определить - имел ли мужчина какие- то отношения с женщинами очень просто: если мужчина - значит имел!