WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 25-11-2002 / Олесенька…, обратиться

на НОВЫЙ год мы с моим парнем будем 2, секса я не допущу, мне ещё 16 нет, но как можно поизврщаться, в меру, поразвлекаться? мой парень делает мне кунилингус, как мне сделать что- нить очень приятное, и не противное, чтоб новый год запомнился? прошу без юмора. всем огромное спасибо!

Ответы

# 21:42 25-11-2002 Инна, обратиться
схадите в баню и сделай ему тайский массаж- промежностью.
# 22:38 26-11-2002 Тракторист Вася…, обратиться
Станцуй ему стриптиз, плавно переходящий в минет, не забудь заранее натянуть эротическое нижнее белье и позаботиться о приятной музыке.
А еще лучше - дай, тогда Новый Год точно запомнится.
# 09:33 27-11-2002 Аноним, обратиться
Трактористу Васе - БРАВО!