WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:34 26-11-2002 / Вик, обратиться

Моя девушка раньше предохранялась гармональными таблетками. Врачи в центре планирования сказали, что они содержат очень мало гармонов. Она использовала их около полу- года. Но мы решили больше не рисковать. Теперь она использует быстро- растворимые таблетки FARMATEX. Иногда после их применения чувствительность ухудшается. Что вы можите сказать про этот препарат? Какие последствия могут быть? Какой способ предохранения вы можете посоветовать (самый безопастный и безвредный), кроме презерватива?

Ответы

# 08:39 26-11-2002 Аноним, обратиться
Подберите гормональные таблетки правильно, вместе со врачом.
# 10:03 26-11-2002 not found, обратиться
Выбирайте безопасный период по циклу, пусть измеряет ректальную температуру. Точно это делать научит гинеколог. Хотя никакой метод не дает 100% гарантию. Только стерилизация.
# 23:07 26-11-2002 Наталия, обратиться
Зюка решила записать причислить вас к разряду стариков, которые занимаются сексом пару раз в месяц : -( Способ "безопасных дней" один из самых ненадежных в плане предохранения от беременности. Если вы не имеете случайных партнеров, то Фарматекс вам ни к чему. К сожалению, у любого препарата есть побочные эффекты. Но это вовсе не означает, что ваша девушка не сможет подобрать себе подходящие оральные контрацептивы. Удивляет лишь то, что в центре планирования семьи вам не подобрали удачный препарат. На самом деле ниша микродозированных гормональных контрацептивов довольно узкая, зато препаратов, содержащих незначительны (хотя и выше, чем микродозированные) количества гормонов довольно много. Тот же Мерсилон, для примера. Очень удачный препарат, побочные эффекты от него случаются крайне редко.
Удачи!
# 10:07 27-11-2002 not found, обратиться
При чем здесь старчество? Просто в опасные дни предохраняться можно по другому(презик например).