WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 26-11-2002 / Sona, обратиться

Dorogoi doctor mne 25 let ia zamugem 6 mesiacev. V intimnix otnassheniax nikakix udavolstvie do six por ne poluchila.

Ответы

# 13:32 26-11-2002 Aa, обратиться
Sona
А до замужества вы испытывали какое- либо удавольствие с мужчиной или при мастурбации?
Или это у вас в принципе первый опыт знакомства со своим организмом?
# 13:52 26-11-2002 Sona, обратиться
Do zamugestvo y menia ne bilo ne kokix intimnix otnosheni. Cho mne delat. Sposibo dorogoi doktor aa.
# 14:04 26-11-2002 Sona, обратиться
ctaruxa shapaklak poshol von i ti toje profesor Kycheriavcev