WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 26-11-2002 / Sona, обратиться

Yvajaemi doctor ia abajau svoevo muja no ochen bous chto tak i ne poluchu udavolstvie v intimnix otnasheniax.

Ответы

# 17:22 26-11-2002 Mary, обратиться
Если будете бояться, то так и ничего не получите. Попробуйте предложить мужу изучить ваше тело путем прикосновений, поцелуев и когда он будет делать то, что вас вазбуждает, дайте ему знать. Это все можно превратить в игру и внести свои коррективы. Должно сработать!
# 02:57 27-11-2002 Plechman, обратиться
До тех пор пока ты будешь бояться и думать "ну когда он зделает мне приятно" - ничего хорошего ты не получишь - с партнером надо общаться - говорить, что тебе нравиться, а, что - нет, если ты не знаешь и этого(своих точек) - по больше эксперементов, причем не только в прелюдии, но и в самом процессе - пусть муженёк напряжется - пробуйте всё, что в голову придет - разные позы(и разные углы движения в одной позе), разные темпы, разные места(кухонный стол, ванна, природа и т. д. ) - тебе нужно разнообразие - что- нибудь тебе должно понравиться, да, к стати, если ты в процессе лежишь как бревно - советую зашевелиться, иначе не жди результата, кроме телодвижений нужно научиться работать мышцами влагалища. .. удачи! :)